„Rolex Oyster Perpetual Date Submariner“
Lot 61561
Zuschlag für 5.200.- €
„Rolex Oyster Perpetual Date Submariner“, Stahl und Gold 18kt., Automatikwerk Kaliber 3135, mit Papieren und Kasten
...Lot 61561
Zuschlag für 5.200.- €
...Lot 61181
Zuschlag für 3.700.- €
Lot 61502
Zuschlag für 1.900.- €
Collier, Gelbgold 18kt. und türkisfarbenes Glas, Deutschland 1970er Jahre
...Lot 61147
Zuschlag für 2.300.- €
Lot 61184
Zuschlag für 4.200.- €
Gernot Rumpf, Skulptur „Elwedritsch“, Bronze gegossen, signiert und datiert, Monogrammstempel und Gießermarke, H 57 cm, 1996
...Lot 61289
Zuschlag für 1.450.- €
Lot 61100
Zuschlag für 4.700.- €
Lot 61105
Zuschlag für 2.200.- €
Lot 61470
Zuschlag für 2.200.- €
„Stehender Heiliger“, Bronze gegossen, graviert und vergoldet, H 65 mm, China Qing – Dynastie
...Lot 61368
Zuschlag für 3.700.- €