Panel mit Cloisonné – Relief
Zuschlag € 2.200.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58414
Zuschlag € 2.200.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58414
Zuschlag € 3.300.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58381
Zuschlag € 2.350.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58595
Gehäuse Edelstahl mit verschraubtem Boden, Automatikwerk, im Originalkasten mit Garantiekarte und Bedienungsanleitung
...Zuschlag € 3.000.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58111
Zuschlag € 17.800.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58242
Zuschlag € 8.400.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58479
Zuschlag € 880.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58203
Farbholzschnitt „Flieder hinter´m Haus“, signiert ~1925
...Zuschlag € 2.400.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58555
Zuschlag € 2.200.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58236
Zuschlag € 10.400.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58204
Zuschlag € 4.100.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58163
Zuschlag € 3.000.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58581
Zuschlag € 820.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58202
Zuschlag € 8.400.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58193
Zuschlag € 2.900.-
Aus unserer Frühjahrsauktion
Lot 58527