Paar russische Cloisonné – Kannen
In unserer Frühjahrsauktion
Lot 58419
Bleikristall geschliffen und Silber 88 zolotniki (916/1000) voll vergoldet und farbig emailliert, Garantiemarke Russland mit Feingehaltsangabe und Beschauzeichen Moskau Meistermarke „ПОВЧИННИКОВЪ“...