Poppe Folkerts – Gemälde „Segler vor Norderney“
Lot 61143
Zuschlag für 6.400.- €
Poppe Folkerts, Gemälde „Segler vor Norderney“, Öl auf Holzplatte, signiert, 75 x 45,5 cm, ca. 1930
...Lot 61143
Zuschlag für 6.400.- €
...Lot 61147
Zuschlag für 2.300.- €
Lot 61338
Zuschlag für 40.000.- €
Lot 61206
Zuschlag für 2.700.- €
Max Westhäuser, Gemälde „Der Weihnachtsstern“, Öl auf Leinwand, signiert, 50 x 80 cm, ca.1925
...Lot 61381
Zuschlag für 2.600.- €
Lot 61336
Zuschlag für 6.400.- €
Lot 61370
Zuschlag für 4.100.- €
Lot 61289
Zuschlag für 1.450.- €
Lot 61502
Zuschlag für 1.900.- €
Collier, Gelbgold 18kt. und türkisfarbenes Glas, Deutschland 1970er Jahre
...Lot 61100
Zuschlag für 4.700.- €