Worobjowa-Stebelskaja, Maria Bronislawowna, gen. „Marevna“ (Tscheboksary 1892 – 1984 London)

Lot 55197

Gemälde „Mutterglück“, Öl auf Leinwand, Mutter mit Kleinkind neben einem offenem Kamin, unten links signiert und datiert „MAREVNA ´39“, 70 x 50 cm