Kantor, Maxim Karlowitsch (*1957 Moskau)

Lot 59176

Gemälde „Meadow“, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert „MAKCΝM“, rückseitig signiert „MAXIM“ und bezeichnet „To 2 book“, 60 x 100 cm, original gerahmt in schwarzem Künstlerrahmen mit Schattenfuge (65 x 105 cm)

Limit: € 1.000,-