Barock – Anhänger

Lot 59440

Silber gegossen und gestichelt, durchbrochen gearbeitetes Blumengebinde mit beweglicher Öse, vollständig ausgefasst mit Bergkristallrosen, ungemarkt, H gesamt 5,8 cm, Deutschland 1. Hälfte 18. Jhd.

Limit: € 300,-