Lebasque, Henri Baptiste (Champigné 1865 – 1937 Le Cannet)

Lot 56180

Gemälde/Studie, Öl auf Leinwand, Frau im weißen Kleid mit Strohhut, unten links signiert „Lebasque“, 25 x 19 cm, ~1900