William & Mary – Chest of Drawers

Lot 57447

Mahagoni massiv und auf Eiche furniert, überreich intarsiert mit Schattierungen und Binnenzeichnungen in Tinte, Beschläge Messing gegossen und teils graviert, HBT 97 x 98 x 57 cm, England, William & Mary (1689 – 1702)

Limit: 1.500.-