Schwerer russischer Cloisonné – Kovsch

Lot 57408

Silber 88 zolotniki (916/1000) voll vergoldet, farbig emailliert und mit Steincabouchons besetzt, im Boden Garantiemarke Russland mit Feingehaltsangabe und Beschauamtsmarke Moskau L 12 cm, Gewicht 153,5 gr., Fedor Rückert Moskau 1896 – 1908, sehr guter Zustand

Limit: 2.200.-