Auktion 57 Gotische Madonna mit Kind In unserer Herbstauktion Lot 57456 Holz vollrund geschnitz, farbig gefasst und leicht vergoldet, H 84 cm, Gewicht 12.3 kg., Süddeutschland, Michel Erhart oder Friedrich Schramm bzw. Umkreis oder Nachfolge um 1500 Limit: 1.000.-