Collier

Lot 57546

Gelb- und Weißgold 14kt., großer Cushion – Diamant Light Yellow/vvsi von ca. 4.30 ct. (9.8 x 9 x 6.3 mm) und zwölf kleinen Altschliffdiamanten, Pendant L 36 mm, L gesamt 50,5 cm, Deutschland um1910, sehr guter, unberührter Zustand ohne nennenswerte Gebrauchsspuren

Limit: 10.000.-