Pieter Claesz (Berchem 1596/1597 – 1660 Haarlem) oder Umkreis

Lot 58100

Gemälde, Öl auf Holz, Stillleben mit Fayencekrug, Weinglas, Silbergeschirr und Hummer, 26 x 36 cm, Mitte 17. Jhd.

Limit: 800,-