Taddeusz Rybkowski (Kielce 1848 – 1926 Lemberg)

Lot 58162

Gemälde „Targ“, Öl auf Leinwand, Pferdemarkt in Galizien, unten links signiert „Tadeusz Rybkowski“, 34,5 x 60 cm, ~1910

Limit: 1.500,-