Avigdor Stematsky (Jüdischer Maler, 1908 – 1989)

Lot 58239

Gemälde „Komposition mit Masken“, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert „Stematsky“, 61 x 50 cm, ~1968,

Limit: 1.500,-