Wilhelm Imkamp (Münster 1906 – 1990 Stuttgart)

Lot 58248

Gemälde „Komposition mit rotem Kreis“, Öl/Tempera auf Karton, unten links signiert und datiert „W. Imkamp 67“, Ausschnitt 41,5 x 58,5 cm,

Limit: 1.500,-