Defregger, Franz von (Stronach 1835 – 1921 München)

Aus unserer Frühjahrsauktion

Lot 58111

Gemälde, Portrait einer jungen Tirolerin, Öl auf Holz (Mahagoni), oben links signiert, 25,5 x 19 cm, ~1910