Seeger, Hermann (Halberstadt 1857 – 1945 Krössinses bei Dramburg)

Aus unserer Frühjahrsauktion

Lot 58163

Gemälde „Sommertag am Meer“, Öl auf Leinwand, unten rechts signiert, 73 x 90 cm, ~1920