Böckstiegel, Peter August (Arrode bei Werther 1889 – 1951 Arrode bei Werther)

Aus unserer Frühjahrsauktion

Lot 58242

Gemälde „Tulpenstillleben“, Öl auf Holz, oben rechts signiert, bezeichnet und datiert, 56 x 72,5 cm, 1943