Auktion 58 Wilhelm Imkamp (Münster 1906 – 1990 Stuttgart) In unserer Frühjahrsauktion Lot 58248 Gemälde „Komposition mit rotem Kreis“, Öl/Tempera auf Karton, unten links signiert und datiert „W. Imkamp 67“, Ausschnitt 41,5 x 58,5 cm, Limit: 1.500,-