Art – Deko – Kaffee- und Teeset

Lot 58398

Silber 830 getrieben, martelliert und teils innen vergoldet, geschnitzte Holzhenkel und -deckelknäufe, im Boden Werkstattmarke „RUD. FELDMANN“, H bis 22 cm, Gewicht gesamt 1.750 gr., Rudolf Feldmann Bielefeld 1930er Jahre

Limit: 1.200,-