Meissen – Figur Bologneser Hündchen

Lot 57308

Porzellan in Schwarz und Brauntönen staffiert, ungemarkt, H 19,5 cm, L 29 cm, Entwurf Johann Joachim Kändler, Meissen Ende 18. Jhd.

Limit: 500.-